怎样清除聊天漂流瓶App的缓存?

 时间:2026-05-07 03:44:40

怎样清除聊天漂流瓶App的缓存?

对于本篇文章,小编整理了详细步骤说明:

工具/原料

红米Redmi Note 11Pro

MIUI12.5.10

聊天漂流瓶1.0.4

方法/步骤

首先,

选择页面右下角【我的】点击进入;

怎样清除聊天漂流瓶App的缓存?

其次,

选择我的页面下方【设置】点击进入;

怎样清除聊天漂流瓶App的缓存?

最后,


选择【清除缓存】点击就可以啦。

怎样清除聊天漂流瓶App的缓存?

  • 漂流瓶怎么一键清除缓存
  • 聊天漂流瓶软件的缓存在哪里删除?
  • 漂流瓶怎么一键清除缓存
  • 陌趣漂流瓶app怎样清除缓存
  • 遇见漂流瓶如何清除缓存容量
  • 热门搜索
    法证先锋4在哪可以看 记忆力衰退怎么办 51旅游 未知暗殿怎么走 春兰空调怎么样 星界边境攻略 九寨沟最佳旅游时间 网速很慢怎么办 怎么祛斑最有效 秋雨的特点