京东账户京享值如何查看?

 时间:2026-04-26 09:08:42

1、首先,点击桌面中的京东APP图标,登录京东账户。

京东账户京享值如何查看?

2、其次,点击页面右下角的【我的】二字,打开我的页面。

京东账户京享值如何查看?

3、在打开的我的页面中,找到右上角的头像图标,在头像图标的右边即可查看到京享值(详情如图片所示)。

京东账户京享值如何查看?

  • 京享值在哪里看
  • 京东京享值哪里看
  • 京享值怎么查看
  • 京东京享值怎么看
  • 京东app用户的京享值在哪查到?
  • 热门搜索
    电子报刊怎么做 波子汽水怎么打开 万喜油烟机怎么样 广东海洋大学怎么样 预计净残值怎么算 路由器密码忘记了怎么办 怎么考会计证 海参怎么发 电脑内存不足怎么办 环球雅思怎么样