唱吧app黑名单怎么取消

 时间:2026-04-22 22:51:54

1、打开软件我的页面,点击左上角“菜单”图标。

唱吧app黑名单怎么取消

2、在侧边栏菜单点击“设置”选项。

唱吧app黑名单怎么取消

3、在设置页点击“隐私”选项。

唱吧app黑名单怎么取消

4、在隐私页点击“黑名单管理”选项。

唱吧app黑名单怎么取消

5、进入黑名单管理页,长按要取消的黑名单。

唱吧app黑名单怎么取消

6、点击“确定”按钮,即可取消黑名单。

唱吧app黑名单怎么取消

  • 《艾尔登法环》雷亚卢卡利亚士兵骨灰怎么得
  • 艾尔登法环托莉娜剑在哪里怎么获得
  • 艾尔登法环无战技战灰怎么获得
  • 艾尔登法环奇异骑士套装怎么获得
  • 老头环坠落调香师长袍的获取方法
  • 热门搜索
    如何快速健康减肥 lg电视怎么样 大理丽江自助游攻略 电力猫怎么用 芋头手痒怎么办 敦煌攻略 重生攻略手札 柳州旅游攻略必玩的景点 侠客风云传蓝婷攻略 秦皇岛旅游攻略景点推荐