如何手动升级度小满

 时间:2026-04-27 05:49:49

1、第一步,打开应用首页,点击页面右下角【我】,如图

如何手动升级度小满

2、第二步,在页面中找到【设置】,点击进入

如何手动升级度小满

3、第三步,下拉页面到底部,点击【检查更新】,即可手动更新度小满,升级版本

如何手动升级度小满

  • 求窦唯艳阳天正确歌词
  • 杜鹃开完花以后应该怎么办
  • 全民枪战2如何分享对局房间
  • 醋和鸡蛋黄瓜减肥法 正在实验中
  • 日常生活小窍门,让你的生活更加方方便
  • 热门搜索
    铅笔姓什么 股癣用什么药 ceo什么意思 谷歌是什么 alpha是什么 联姻是什么意思 小便出血是什么原因 健康的概念是什么 白色情人节什么意思 daily是什么意思