一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么关闭安装包签名验证
时间:2026-04-23 01:53:19
1、打开手机设置,点击应用设置。
2、在应用设置中点击纯净模式。
3、点击关闭纯净模式即可关闭安装包签名验证了
小米验证并安装怎么关闭
小米手机关闭安全提醒,关闭安装软件等待10秒
小米如何关闭安装验证
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米手机安装安全检测怎么关闭
热门搜索
来月经可以吃西瓜吗
婴儿多大可以把尿
意特陶瓷砖怎么样
烫发后几天可以洗头
win7打印机共享怎么设置
旅游局
理科生可以报哪些专业
上环后多久可以同房
桂林旅游线路
游记的特点
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长