苹果手机怎样登vivo游戏账号

 时间:2026-04-28 06:16:40

1、打开软件,在我的页面,点击进入设置,如下图所示:

苹果手机怎样登vivo游戏账号

2、在设置页面中,点击进入账号管理,如下图所示:

苹果手机怎样登vivo游戏账号

3、进入账号管理页面后,点击页面上的添加或注册账号,如下图所示:

苹果手机怎样登vivo游戏账号

4、进入页面后,输入vivo游戏账号,密码,点击登录即可,如下图所示:

苹果手机怎样登vivo游戏账号

  • 光遇安卓换苹果如何转移
  • ios系统怎么玩渠道服
  • 光遇如何卡后台#校园分享#
  • 光遇ios听歌怎么没有耳机了
  • 光遇白耳机触发方法
  • 热门搜索
    bottom是什么意思 买手表什么牌子好 insert是什么意思 落第什么意思 qq是什么意思 cto是什么意思 情人节祝福语 chick是什么意思 sean什么意思 无常的意思