招联金融如何修改手势密码?

 时间:2026-04-26 20:17:48

1、首先在手机中找到【招联金融】并打开

招联金融如何修改手势密码?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

招联金融如何修改手势密码?

3、点击【安全中心】进入

招联金融如何修改手势密码?

4、点击【修改手势密码】进入

招联金融如何修改手势密码?

5、绘制原手势密码验证

招联金融如何修改手势密码?

6、绘制要设置的手势密码

招联金融如何修改手势密码?

7、再次绘制要设置的手势密码即可完成

招联金融如何修改手势密码?

  • 手机丢了还关机怎么办
  • 手机被偷后怎么办
  • 手机丢了怎么办
  • 手机关机怎么查到位置
  • 没有手机卡的手机如何定位?
  • 热门搜索
    宝鸡旅游景点 娄底旅游 vivo智能手机怎么样 广汽传祺的车怎么样 描写同学特点的作文 qq空间怎么设置密码 德国爱他美奶粉怎么样 泾县旅游 丽江旅游团 怎么测试麦克风