p40分屏怎么操作

 时间:2026-04-22 15:06:54

1、在应用桌面开启一个应用,从屏幕左边缘或右边缘向内滑动并停顿,呼出智慧分屏应用栏。

p40分屏怎么操作

2、然后长按应用栏中的图标,拖拽到屏幕中即可开启分屏。

p40分屏怎么操作

1、在应用桌面开启一个应用,从屏幕左边缘或右边缘向内滑动并停顿,呼出智慧分屏应用栏。

然后长按应用栏中的图标,拖拽到屏幕中即可开启分屏。

  • 怎样参加腾讯课堂进行在线学习
  • 艾尔海森培养攻略
  • 魔兽世界:去游戏里的每个取景地旅游!来看看
  • 函数调用方式:cdecl, stdcall, fastcall的区别
  • TP-LINK TL-WR880N无线路由器设置
  • 热门搜索
    红烧黄鱼的家常做法 怎么才能让弟弟变大 鼻子干燥出血怎么办 鸡蛋糕的家常做法 海参小米粥的家常做法 带状疱疹是怎么治疗 怎么换ip 祛湿气最好的方法 安全手抄报图片大全 鱼汤怎么做好吃