安卓版攀登读书如何注销账号?

 时间:2026-04-26 02:03:13

1、打开账户与安全页面

打开安卓版攀登读书的设置页面,点击账户与安全。

安卓版攀登读书如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版攀登读书的账户与安全页面,点击注销账号。

安卓版攀登读书如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版攀登读书的注销账号页面,点击确认注销即可。

安卓版攀登读书如何注销账号?

  • 安卓版攀登读书APP如何设置昵称?
  • 安卓版攀登读书如何修改密码?
  • 安卓版攀登读书APP如何添加职业?
  • 安卓版攀登读书APP如何设置阅读喜好?
  • 安卓版攀登读书APP如何设置性别?
  • 热门搜索
    巴西龟怎么分公母 论文怎么查重 手工小汽车的做法 君子兰怎么养 小米盒子怎么看电视直播 直角三角形斜边怎么算 宫颈囊肿怎么处理 魇怎么读 灰指甲怎么治疗除根 我的世界豹猫怎么驯服