如何停用奶糖VIP经验值弹窗

 时间:2026-04-23 05:43:03

1、手机打开“奶糖”App,奶糖主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用奶糖VIP经验值弹窗

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用奶糖VIP经验值弹窗

3、设置界面点击“VIP经验值弹窗”后面的圆点

如何停用奶糖VIP经验值弹窗

4、“VIP经验值弹窗”后面的圆点变为灰色即表示停用奶糖VIP经验值弹窗成功

如何停用奶糖VIP经验值弹窗

  • 如何启用奶糖VIP经验值弹窗
  • 如何停用奶糖消息免打扰
  • 如何开启奶糖VIP经验值弹窗
  • Haya怎么启用VIP经验值弹窗
  • 奶糖如何开启VIP经验值弹窗
  • 热门搜索
    黑松露怎么吃 辞工书怎么写 俟怎么读 radio怎么读 下水道臭味怎么消除 电脑mac地址怎么查 朴怎么读 砥砺怎么读 黑椒汁的做法 起床英语怎么说