怎样一键清理学习强国APP占用的空间?

 时间:2026-04-26 23:38:14

1、打开学习强国APP,点击【积分右侧的我的】。

怎样一键清理学习强国APP占用的空间?

2、点击【二维码右侧的设置图标】。

怎样一键清理学习强国APP占用的空间?

3、点击【通用】。

怎样一键清理学习强国APP占用的空间?

4、点击【一键清理】。

怎样一键清理学习强国APP占用的空间?

5、点击【下方的一键清理】,这样就能清理学习强国APP占用的空间。

怎样一键清理学习强国APP占用的空间?

  • PPT怎么设置打印内容?
  • 红米手机怎么更改闹钟铃声
  • windows上 安装 NetAnts(网络蚂蚁) 教程
  • 画图工具怎么添加网格线
  • 蓝莓鸡尾酒的做法
  • 热门搜索
    怎么发送邮件 怎么学好语文 书法落款怎么写 动平衡怎么做 手机我的世界怎么联机 脂溢性脱发怎么办 男女怎么才能怀上宝宝 脚上长水泡怎么办 唱歌怎么换气 圣诞老人怎么画