如何在手机翼支付里设置次日到账银行卡服务

 时间:2026-04-30 06:37:29

1、打开手机翼支付,点击右下角“我的“,页面跳转后,点击”余额“。

如何在手机翼支付里设置次日到账银行卡服务

2、进入新页面,点击“转账”。

如何在手机翼支付里设置次日到账银行卡服务

3、进入新页面,点击“更多”。

如何在手机翼支付里设置次日到账银行卡服务

4、弹出小窗后,点击“延时服务”。

如何在手机翼支付里设置次日到账银行卡服务

5、进入新页面,点击“次日到银行卡服务”。

如何在手机翼支付里设置次日到账银行卡服务

  • 支付宝如何归还备用金
  • 支付宝怎么转账给支付宝好友
  • 如何解决微信红包被暂停
  • 花呗提前还款界面在哪儿?
  • 支付宝扣费如何关闭扣费
  • 热门搜索
    怎么复制粘贴 个人事迹怎么写 荞麦面怎么吃 整改措施怎么写 扁平疣怎么治 微信访客记录怎么看 有贷款的房子怎么卖 豆奶怎么做 荣威rx5怎么样 黑色大衣怎么搭配