花椒直播怎么清空我看过的直播

 时间:2026-04-24 21:47:59

1、首先在手机桌面选择“花椒直播”图标

花椒直播怎么清空我看过的直播

2、打开花椒直播的页面选择“我的”栏

花椒直播怎么清空我看过的直播

3、切换我的页面选择“我看过的”选项

花椒直播怎么清空我看过的直播

4、进入我看过的页面再直播选项卡选择“清空”选项

花椒直播怎么清空我看过的直播

5、然而弹出确定要清空所有看过的直播的历史记录的提示选择“确定”选项。

花椒直播怎么清空我看过的直播

  • yy怎么申请账号
  • 工作中碰到挫折怎么办?
  • 女人为什么不愿意生孩子?
  • 微店怎么隐藏我的关注列表不给他人看
  • discuz如何设置默认首页
  • 热门搜索
    高原山地气候特点 北京旅游局 怎么减肥最有效果 读卡器怎么用图解 阿胶怎么吃最补血 西安有哪些旅游景点 桂林旅游线路 孕妇可以吃芋头吗 内心独白怎么写 怎么连接无线路由器