YY手游语音怎么查询违规

 时间:2026-04-22 14:16:12

1、打开已登录的YY手游语音。见下图

YY手游语音怎么查询违规

2、点击右下角我的。见下图

YY手游语音怎么查询违规

3、点击右上角的符号。见下图

YY手游语音怎么查询违规

4、点击安全中心。见下图

YY手游语音怎么查询违规

5、在安全中心页面,点击违规查询。见下图

YY手游语音怎么查询违规

6、点击个人的YY账号,就可以查询到是否违规了。见下图

YY手游语音怎么查询违规

YY手游语音怎么查询违规

  • YY手游语音怎么设置在频道时始终显示悬浮球
  • 手机yy违规怎么查询
  • YY手游语音怎么拒绝任何人添加好友
  • YY怎么违规查询
  • YY手游语音怎么开启截屏后弹出分享弹窗
  • 热门搜索
    早泄如何治疗 福鼎旅游攻略 人死后去哪里 红箭鱼怎么分公母 如何买股票 枸杞子泡水喝壮阳 西安旅游景点门票 香格里拉在哪里 怎么追天蝎座男生 神奇公司在哪里