一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么关闭杜比全景声
时间:2026-04-22 21:55:01
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击声音与振动进入。
2、在声音与振动界面,点击杜比全景声进入。
3、进入杜比全景声界面,关闭杜比全景声开关即可。
红米手机如何彻底清理内存
怎么关闭手机上的自动调节屏幕亮度功能?
红米note4手机怎么屏幕录制视频
火山小视频最新活动怎么参与 怎么领红包
oppo手机游戏助手如何开启
热门搜索
研究方向怎么填
济南生活
ps画笔工具怎么用
生活中的感动作文
gt705显卡怎么样
如何注册个体工商户
泛微怎么样
交公粮是什么意思
猕猴桃怎么吃方便
千手观音怎么养
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长