夸克怎么取消智能云加速功能

 时间:2026-04-26 03:23:46

1、点开三横线详情

打开应用主页面,点开右下角三横线的详情。

夸克怎么取消智能云加速功能

2、加载设置资料

加载设置的资料。

夸克怎么取消智能云加速功能

3、修改广告过滤项目

修改广告过滤的项目。

夸克怎么取消智能云加速功能

4、取消智能云加速功能即可

关闭智能云加速的功能右边的开关,即可取消智能云加速功能。

夸克怎么取消智能云加速功能

  • 夸克网盘如何不展示云收藏记录?
  • 夸克浏览器怎么更换默认下载目录
  • 飞卢小说app应该怎样邀请新用户
  • b站怎么删作品
  • 夸克如何切换到应用外播放器继续播放?
  • 热门搜索
    运动表 cappuccino什么意思 蓝色妖姬的花语是什么 床单是什么 小米手机是什么系统 什么是丹毒 养殖青蛙 什么是流媒体 months是什么意思 marry是什么意思