oppoa93在哪里关闭HD

 时间:2026-04-24 07:33:23

1、打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。

oppoa93在哪里关闭HD

2、点击选择要关闭hd的手机卡,进入后,

oppoa93在哪里关闭HD

3、关闭【VoLTE高清通话】开关即可。

oppoa93在哪里关闭HD

1、打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。

2、点击选择要关闭hd的手机卡,进入后,

3、关闭【VoLTE高清通话】开关即可。

  • 抖音支付怎么进行实名认证
  • 和彩云网盘怎么打开接收家庭动态短信提醒功能
  • 一件旗袍怎样保存60年
  • iphone12pro怎样开启夜览功能
  • 行程码申诉
  • 热门搜索
    嘴唇起皮怎么办 肚子痛拉肚子怎么办 皮炎怎么治 监理证怎么考 五笔怎么用 怎么样快速减肥 微信英文怎么说 天生皮肤黑怎么快速美白 肛门湿疹怎么治疗 lol美服怎么下载