如何开启iBetter显示应用角标

 时间:2026-04-25 07:35:26

1、手机打开“iBetter”App,iBetter主界面点击下方的“…”打开个人信息界面

如何开启iBetter显示应用角标

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启iBetter显示应用角标

3、设置界面点击“显示应用角标”后面的圆点

如何开启iBetter显示应用角标

4、“显示应用角标”后面的圆点变为绿色即表示开启iBetter显示应用角标成功

如何开启iBetter显示应用角标

  • 怎么显示中国国航角标
  • iBetter怎么设置显示应用角标
  • 荣耀50se如何关闭应用角标?
  • 小番茄应用角标怎么关闭?
  • iBetter如何关闭显示应用角标
  • 热门搜索
    缩肛运动 快乐是什么排比句 android是什么手机 雾霾是什么 艾叶有什么作用 蚂蚁森林有什么用 jms是什么意思 盗墓笔记结局是什么 盗汗是什么原因 超常的反义词是什么