如何在苹果App Store中查看已购项目

 时间:2026-04-23 02:44:39

1、第一步,在苹果手机里找到App Store

如何在苹果App Store中查看已购项目

2、第二步,点击App Store,进入到App Store主页面

如何在苹果App Store中查看已购项目

3、第三步,进入主页面之后,找到搜索

如何在苹果App Store中查看已购项目

4、第四步,点击搜索,找到自己的头像框

如何在苹果App Store中查看已购项目

5、第五步,点击头像框,找到已购项目

如何在苹果App Store中查看已购项目

6、第六步,点击已购项目,就可以查看我们已经购买过或者是下载过的项目啦

如何在苹果App Store中查看已购项目

  • 苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
  • iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
  • iphonese个性化推荐怎么开
  • 苹果从屏幕上移除的app怎么卸载
  • iPhonex怎么刷系统都会卡
  • 热门搜索
    锥子脸适合什么发型 宅男什么意思 四物汤的功效与作用 backup什么意思 捕风捉影什么意思 什么是话题作文 什么是伤官配印 圣女果的功效与作用 破折号的作用有哪些 沙棘油的功效与作用