小米主题壁纸浏览到喜欢的主题怎么点赞

 时间:2026-04-25 04:20:02

1、打开小米主题壁纸。

小米主题壁纸浏览到喜欢的主题怎么点赞

2、打开小米主题壁纸后,进入小米主题壁纸界面。

小米主题壁纸浏览到喜欢的主题怎么点赞

3、进入小米主题壁纸后,选择“主题”。

小米主题壁纸浏览到喜欢的主题怎么点赞

4、选择“主题”后,选择下方喜欢的主题,并打开。

小米主题壁纸浏览到喜欢的主题怎么点赞

5、打开后,选择左下方“特殊符号”,就点赞好了。

小米主题壁纸浏览到喜欢的主题怎么点赞

  • 小米手机原神如何用手机号登录
  • 原神设置在哪
  • 原神如何调整游戏时间?
  • 原神新手20连怎么没了
  • 原神怎么调整画质
  • 热门搜索
    血压高怎么办 微信怎么设置拍一拍 电脑分辨率怎么调 溜鱼片的家常做法 孕妇血糖高怎么控制 移动服务密码怎么查 腊鸡的做法 荥怎么读 扁豆的做法大全家常 拆分单元格怎么弄