抖音转发的视频在哪里

 时间:2026-04-22 05:07:38

1、打开“抖音短视频APP”。

抖音转发的视频在哪里

2、点击右下方的“我”。

抖音转发的视频在哪里

3、在“我”里可看到作品、动态以及喜欢。

抖音转发的视频在哪里

4、点击“动态”后下拉。

抖音转发的视频在哪里

5、在“动态”里可找到转发的视频。

抖音转发的视频在哪里

6、点击“更多”可以转发视频。

抖音转发的视频在哪里

7、点击“删除”即可删除动态。

抖音转发的视频在哪里

8、总结如下。

抖音转发的视频在哪里

  • 抖音转发的视频怎么找
  • 抖音转发的视频在哪里可以找到
  • 抖音转发的视频在哪里找到?
  • 抖音的转发到哪里去了
  • 抖音转发的视频在哪里可以找到?
  • 热门搜索
    助学贷款怎么还 脸上长色斑怎么办 腿短怎么办 论文脚注怎么加 猪肚怎么洗才干净 交通肇事逃逸怎么处罚 宝宝肚子胀气怎么办 自动更新怎么关闭 苹果笔记本电脑怎么样 眼球突出怎么恢复