红米k30怎么查询激活时间

 时间:2026-04-24 18:51:27

1、首先打开手机桌面的设置应用。

红米k30怎么查询激活时间

2、在设置页面,点击进入我的设备选项。

红米k30怎么查询激活时间

3、找到页面的全部栗讨参数选项并点击进岔此舍入。

红米k30怎么查询激活时间

4、在全部参数页面国宿,点击进入状态信息选项。

红米k30怎么查询激活时间

5、查看自己的IMEI信息并记录下来。

红米k30怎么查询激活时间

6、打开浏览器,输入搜索小米手机序列号查询官网进入。

红米k30怎么查询激活时间

7、紧接着将数据输入在内进入查询即可。

红米k30怎么查询激活时间

  • 红米手机怎么看激活日期
  • 红米手机怎么看激活日期
  • 红米序列号查询官网激活日期
  • 红米手机怎么查询真伪
  • 红米k50手机手机激活日期在哪里查看?
  • 热门搜索
    普洱茶功效与作用禁忌 亲子运动会游戏项目 做包子用什么面粉好 盆炎净胶囊的作用 高考历史知识点 手掌参的功效与作用 大山楂丸的功效与作用 薏米仁的功效与作用 胸腺肽的作用 什么是母乳性黄疸