抖音火山版自己点赞的作品怎么对所有人开放?

 时间:2026-04-21 18:03:33

1、首先在手机中点击抖音火山版进入到这个软件界面当中来。

抖音火山版自己点赞的作品怎么对所有人开放?

2、接着在抖音火山版界面中点击左上方三道杠图标。

抖音火山版自己点赞的作品怎么对所有人开放?

3、然后在接下来的界面中点击设置。

抖音火山版自己点赞的作品怎么对所有人开放?

4、紧接着在设置界面中点击隐私。

抖音火山版自己点赞的作品怎么对所有人开放?

5、第五步在跳转的界面中点击谁可以看我对作品的点赞

抖音火山版自己点赞的作品怎么对所有人开放?

6、最后在切换的界面中点击所有人就可以完成设置了。

抖音火山版自己点赞的作品怎么对所有人开放?

  • 抖音火山版怎样设置所有人都可以看到我的关注
  • 西瓜视频一个月可以修改几次账号信息
  • PC端百家号如何查看互关粉丝
  • 抖音在哪查看公益视频
  • 如何编辑西瓜视频APP的个人简介信息
  • 热门搜索
    其的意思 ddns是什么意思 宏是什么意思 相机什么牌子好 怀璧其罪什么意思 ea是什么意思 bit是什么意思 人下面一个工念什么 邯郸学步的意思 唠叨的意思