哔哩哔哩怎么查看黑名单

 时间:2026-04-23 11:19:24

1、在手机桌面找到哔哩哔哩 APP,打开 哔哩哔哩;如下图所示:

哔哩哔哩怎么查看黑名单

2、进入哔哩哔哩页面后,点击 我的;如下图所示:

哔哩哔哩怎么查看黑名单

3、进入我的页面后,点击 设置;如下图所示:

哔哩哔哩怎么查看黑名单

4、进入设置页面后,点击 安全隐私;如下图所示:

哔哩哔哩怎么查看黑名单

哔哩哔哩怎么查看黑名单

5、查看成功,这样就可以所有的黑名单用户了。如下图所示:

哔哩哔哩怎么查看黑名单

1、1.打开 哔哩哔哩,点击 我的>设置>安全隐私;

2.点击 黑名单管理,查看成功。

  • 微信账单流水怎么导出
  • pr制作渐变字幕方法介绍
  • AU中如何设置C调全音阶效果?
  • 烧伤的急救措施
  • PKPM软件中的隐蔽记录怎么填写
  • 热门搜索
    同房后多久可以验孕 高原山地气候特点 孕妇可以吃火龙果吗 重庆工商职业学院怎么样 刚装修的房子怎么除甲醛 景区图片 孕妇可以吃橄榄菜吗 怎么改默认的浏览器 大卫排卵试纸怎么用 山东济南旅游景点