小米手机通话记录如何设置只显示未接来电?

 时间:2026-05-06 19:33:16

1、点击打开电话。

小米手机通话记录如何设置只显示未接来电?

2、点击上方的通话。

小米手机通话记录如何设置只显示未接来电?

3、点击全部通话。

小米手机通话记录如何设置只显示未接来电?

4、在下拉框选项上点击未接来电。

小米手机通话记录如何设置只显示未接来电?

5、选择后,这里现在就只会显示出未接来电了。

小米手机通话记录如何设置只显示未接来电?

6、总结:

1. 点击电话。

2. 点击通话。

3. 点击全部电话。

4. 点击未接来电。

5. 显示出未接电话了。

小米手机通话记录如何设置只显示未接来电?

  • 小米手机未接来电通知怎么打开
  • 小米手机未接电话不显示角标怎么办
  • 红米手机通话显示未接通怎么关
  • 红米手机通话显示未接通怎么关
  • 小米手机怎么设置只能接指定联系人的电话
  • 热门搜索
    绵山旅游攻略 电车之狼攻略 春季减肥食谱 红烧牛肉面的做法 暴走大侠攻略 贵阳旅游攻略 玉珠铉减肥瑜伽中文版 鬼剃头怎么治疗 长岛攻略 qq空间怎么开通