一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
应用商店如何删除安装记录
时间:2026-04-22 07:07:19
1、进入手机的应用商店后,点击右下方我的。
2、然后再点击安装记录。
3、跳转页面后,再点击删除。
4、在这里就可以删除相关的安装记录。
怎么在应用商店删除手机软件下载记录
怎么清理手机卸载残留
如何删除软件商店应用下载记录
应用商店怎样查看下载的内容
怎么看最近卸载的软件
热门搜索
打印机已暂停怎么办
联想电脑怎么进入bios
大米粥怎么做好吃
做美容行业怎么样
怎么让ppt自动播放
一楼潮湿怎么办
通告怎么写
长春大学怎么样
阿胶糕怎么做
奇瑞e5怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长