什么值得买app怎么设置安全密码?

 时间:2026-04-22 07:26:43

1、打开什么值得买app,点击个人中心右上角的【设置】。

什么值得买app怎么设置安全密码?

2、在列表中找到【账号与安全】,点击打开。

什么值得买app怎么设置安全密码?

3、在列表中找到【设置安全密码】,点击打开。

什么值得买app怎么设置安全密码?

4、在打开的页面中输入手机验证码,点击【下一步】。

什么值得买app怎么设置安全密码?

5、在打开的页面中输入【6位数密码】,点击【完成设置】即可。

什么值得买app怎么设置安全密码?

  • 什么值得买怎么设置系统字体大小
  • 哈啰出行APP怎么设置安全密码
  • 哈啰出行APP怎么设置安全密码
  • 58同城app怎么设置安全密码
  • 什么值得买怎么设置安全密码
  • 热门搜索
    normal什么意思 左脑思维和右脑思维有什么区别 1961年是什么命 赤子之心是什么意思 临官是什么意思 胸部ct能检查出什么 ge是什么意思 什么是6s管理 运动有什么好处 tp是什么