缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值魅力值粉丝数

 时间:2026-04-24 17:54:08

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值魅力值粉丝数

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值魅力值粉丝数

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值魅力值粉丝数

4、隐私设置界面点击“隐藏自已财富值、魅力值、粉丝数”后面的圆点

缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值魅力值粉丝数

5、“隐藏自已财富值、魅力值、粉丝数”后面的圆点变为灰色即表示缘遇交友关闭隐藏自已财富值魅力值粉丝数成功

缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值魅力值粉丝数

  • 亲密聊的财富值、魅力值如何隐藏?
  • 爱聊如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 爱聊如何停用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何关闭可遇隐藏财富值/魅力值
  • 如何关闭不就隐藏财富值、魅力值
  • 热门搜索
    人肉搜索是什么意思啊 逆鳞是什么意思 脖子后面有痣代表什么 什么是直系亲属 卅是什么意思 三个水念什么 睡觉流口水什么原因 肺气肿是什么原因引起的 过午不食是什么意思 转述句是什么意思