慢慢买怎么打开夜间免打扰模式功能

 时间:2026-04-23 16:14:56

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

慢慢买怎么打开夜间免打扰模式功能

2、点击推送设置【截图中圈红的部分】

慢慢买怎么打开夜间免打扰模式功能

3、点击打开夜间免打扰模式功能开关【截图中圈红的部分】

慢慢买怎么打开夜间免打扰模式功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

慢慢买怎么打开夜间免打扰模式功能

  • 花茶怎么打开夜间免打扰模式
  • 如何打开QQ邮箱的夜间免打扰功能?
  • 克拉克拉怎么打开夜间免打扰模式功能
  • 慢慢买在哪里关闭夜间免打扰
  • 慢慢买怎么切换到夜间模式
  • 热门搜索
    可乐鸡翅的做法步骤 血鸭的做法 裔怎么读 昶怎么读 花呗收款怎么开通 辣椒酱的做法 兰州拉面的做法 虾滑的做法 万州烤鱼的做法 鱼干的做法大全