洞窝怎么更换绑定的手机号码

 时间:2026-04-22 02:45:56

1、选择账号与安全

在洞窝的设置内选择账号与安全的选项。

洞窝怎么更换绑定的手机号码

2、选择更换手机号码

选择更换手机号码的选项进入。

洞窝怎么更换绑定的手机号码

3、验证登录密码

填写当前账号登录密码后,点击确定。

洞窝怎么更换绑定的手机号码

4、绑定新手机号即可

输入新手机号和验证码后,点击确认即可更换绑定的手机号码。

洞窝怎么更换绑定的手机号码

  • qq忘记密码手机号也换了怎么找回
  • 登录QQ时开启人脸识别怎么设置
  • QQ申诉如何—分钟搞定
  • qq密码忘了,密保手机号也不用了,怎么找回
  • QQ怎么申请密码保护
  • 热门搜索
    洋白菜怎么做好吃 怎么获取root权限 新手机怎么充电 观察的近义词 威风的近义词 大便带血怎么回事 扬州博物馆 不谋而合的近义词 机灵的近义词 长发发型图片