微信看访客记录的操作

 时间:2026-04-21 14:41:42

1、首先打开微信,然后在微信的聊天界面中点击右下角的【我的】,进入到我的界面;

微信看访客记录的操作

2、在我的界面中点击【相册】,进入到相册功能界面中;

微信看访客记录的操作

3、在相册界面,然后点击右上角的【我的朋友圈】,进入到界面中;

微信看访客记录的操作

4、进入到微信朋友圈以后,我们点击右上角的【消息盒子】进入到访客记录查看界面,就可以看到访客记录了。

微信看访客记录的操作

  • 微信怎么看朋友圈访客记录
  • 微信朋友圈可以看访客记录吗
  • 微信朋友圈浏览记录
  • 微信访客记录怎么看
  • 微信如何看谁看过我
  • 热门搜索
    布洛芬缓释胶囊的作用与功效 紫灵芝的功效与作用 生完孩子什么时候来月经 写小说用什么软件 初二下册英语知识点 医院感染知识培训 女生大专学什么专业好 内敛什么意思 醋香附的功效与作用 寡人之于国也知识点