vivo手机的隐藏空间如何打开

 时间:2026-04-21 19:06:37

1、在手机设置中点击【指纹、付付面部与密码】。

2、点击【隐私与应用加密】。

3、点击【应用隐藏】各惹番。

4、开启【查看隐藏应用】开关后,在桌面脂边双指上滑即可快速查看隐藏应用。

1、在手机设置中点击【指纹、面部与密码】。

2、点击【隐私与应用加密】。

3、点击【应用隐藏】。

4、开启【查看隐藏应用】开关后,在桌面双指上滑即可快速查看隐藏应用。

  • 怎么退出微信
  • 为什么要鼓励孩子多做运动?
  • 日本留学申请日语范文
  • 荣耀手机如何设置返回键在屏幕上面
  • ckplayer怎么用
  • 热门搜索
    柠檬鸭的家常做法 鱼头怎么做好吃 嗥怎么读 口干舌燥喝水也不解渴怎么办 矩阵的秩怎么求 冥王星为什么被除名 牌牌琦为什么被全网封 牛牛怎么玩 胸胀痛是怎么回事 豕怎么读