美团app怎么查看我的评价

 时间:2026-04-23 05:54:56

1、点击我的

打开美团app,选择右下角【我的】选项进入。

美团app怎么查看我的评价

2、点击待评价

选择【待评价】的选项进入。

美团app怎么查看我的评价

3、点击我的评价

选择【我的评价】的选项进入

美团app怎么查看我的评价

4、查看评价

进入页面后,即可查看自己评价的内容。

美团app怎么查看我的评价

  • 豪杰成长计划口才怎么提升
  • 天下布魔领袖词条怎么选
  • 魔灵召唤安卓怎么充值
  • 网站文章收录以后没放出来怎么办?
  • 崆峒山是什么梗呢
  • 热门搜索
    昌平旅游 丨怎么打 玉镯怎么慢慢杀死你 脚酸是怎么回事 境外旅游 小便出血怎么办 西番莲怎么吃 施工图怎么画 无锡万达文化旅游城 旅游意外保险