每日瑜伽App怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-21 17:44:00

1、第一步:打开每日瑜伽App个人页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

每日瑜伽App怎么开启个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。

每日瑜伽App怎么开启个性化推荐

3、第三步:在隐私页面,点击【个性化推荐】选项进入,如图所示。

每日瑜伽App怎么开启个性化推荐

4、第四步:在个性化推荐页面,把【开启个性化推荐】选项打开即可,如图所示。

每日瑜伽App怎么开启个性化推荐

  • 每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
  • 每日瑜伽怎么开启个性化推荐
  • 每日瑜伽APP如何开启个性化推荐?
  • 每日瑜伽App如何开启个性化推荐
  • 每日瑜伽怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    番茄红素的作用 别具匠心的意思 升级显卡驱动有什么用 妥协是什么意思 哈尼是什么意思 那拉提是什么意思 生气勃勃的意思 taste是什么意思 安宫牛黄丸的作用 大模大样的意思