汽水音乐歌词怎么开

 时间:2026-04-22 10:15:40

1、点击手机桌面“App图标”,打开手机App。

汽水音乐歌词怎么开

2、在弹出来的界面中,进入到App首页,点击底部“音乐”。

汽水音乐歌词怎么开

3、在弹出来的界面中,进入到歌曲播放页,点击播放进度条上面“词”字。

汽水音乐歌词怎么开

4、歌词开关开启,即可查看歌曲歌词。

汽水音乐歌词怎么开

  • 在汽水音乐APP中如何显示桌面歌词
  • 汽水音乐怎么开启桌面歌词
  • 汽水音乐如何设置桌面歌词
  • 汽水音乐怎么开启桌面歌词
  • 汽水音乐桌面没有歌词怎么办
  • 热门搜索
    舌头有裂纹是怎么回事 湿疹怎么引起的 为什么关不了机 排卵试纸怎么用 肉丸子汤的家常做法 偈怎么读 委托书的格式怎么写 为什么手机连不上wifi 苜蓿怎么读 电子邮件怎么注册