飞读小说怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-03 06:47:46

飞读小说怎么开启青少年模式,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

飞读小说6.5.9

方法/步骤

1:打开飞读小说我的,点击设置。

飞读小说怎么开启青少年模式

2:点击青少年模式。

飞读小说怎么开启青少年模式

3:最后点击开启青少年模式即可完成。

飞读小说怎么开启青少年模式

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 飞读小说怎么开启青少年模式
  • 飞读小说怎么开启青少年模式
  • 米读小说怎么开启青少年模式
  • 米读小说怎么开启青少年模式
  • 飞读小说怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    qq怎么举报 怎么减掉双下巴 电脑怎么设置wifi 圣诞树怎么画 老放屁怎么回事 怎么发送邮件 cf怎么调烟雾头 英雄联盟怎么玩韩服 蜈蚣咬了怎么处理方法 什么用英语怎么说