快手怎么加V认证

 时间:2026-04-22 08:19:57

1、第一步,打开手机桌面上的快手,然后我们点击左上角的三根线按钮,之后点击设置。

快手怎么加V认证

2、第二步,之后点击帐号与安全。

快手怎么加V认证

3、第三步,然后点击加V认证。

快手怎么加V认证

4、第四步,之后点击选择其中一个选项,然后进行加V认证即可。

快手怎么加V认证

  • 快手怎么查询主播任务收益情况
  • 快手APP如何进行账号检测
  • 快手怎么进行实名认证?
  • 快手被限流了怎么恢复
  • 快手如何开通直播权限
  • 热门搜索
    花卷怎么做 酸奶怎么做 minus怎么读 headache怎么读 苏怎么读 阿根廷红虾怎么做好吃 小汽车怎么画 三七粉怎么吃 梯形的高怎么求 溶洞是怎么形成的