opporeno9pro+呼吸灯怎么设置

 时间:2026-04-22 15:57:55

1、打开设置点击个性化定制。

opporeno9pro+呼吸灯怎么设置

2、进入页面点击呼吸灯。

opporeno9pro+呼吸灯怎么设置

3、最后在页面点击开启呼吸灯即可。

opporeno9pro+呼吸灯怎么设置

  • oppo手机怎么关闭呼吸灯闪烁
  • oppo手机来电闪光灯怎么设置
  • oppo手机怎么设置呼吸灯
  • oppo手机设置呼吸灯方法
  • OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
  • 热门搜索
    股票知识大全 怎样运动减肥 说明方法的作用 当归尾的功效与作用 七厘散的功效与作用 什么减肥药最好 甘草的功效和作用 英国工艺美术运动 北京三友知识产权代理有限公司 fyi什么意思