来电显示怎么调回全屏?

 时间:2026-05-03 13:04:56

1、首先我们需要一部智能手机,下面的页面是有电话时的页面,可以看到页面有缩小的标志。

来电显示怎么调回全屏?

2、然后我们需要一个来电,当我们来电话的时候就像图片这样,然后我们进行下一步。

来电显示怎么调回全屏?

3、然后我们在这里是点击一下我们菜单栏中返回键,这时候我们就可以进行别的事情了。

来电显示怎么调回全屏?

4、这就可以看到我们的结果了,此时我们就已经返回到桌面了。这时我们就可以进行其他操作。

来电显示怎么调回全屏?

1、1:在来电的时候点击缩小。

2:通话中弹回上面。

3:点击放下来。

  • 把手机来电窗口设置为全屏幕
  • 来电显示怎么显示全屏?
  • 来电显示怎么设置全屏
  • 手机来电全屏显示是怎么设置的
  • 来电只显示顶部不全屏怎么办
  • 热门搜索
    手相怎么看 生蚝怎么保存 移动服务密码怎么查 胰腺癌是怎么引起的 pdf怎么转换成word 阜怎么读 娃娃菜的做法大全 特长怎么写有哪些 投影仪怎么用 太阳穴疼是怎么回事