手机QQ成长守护平台在哪里

 时间:2026-04-25 09:18:21

1、在手机QQ里面,打开一个QQ群。如图所示

手机QQ成长守护平台在哪里

2、进入到QQ群后,点击右上角的三横。著扯如图所示

手机QQ成长守护平台在哪里

3、在群应用里面,点击更多。如图所示吐译

手机QQ成长守护平台在哪里

4、然后在官方群应用里面,点击后面的>图标。如图所示

手机QQ成长守护平台在哪里

5、里面显示所有的官方应用,往下滑动能看独罪缝到成长守护,点击打开。如图所示

手机QQ成长守护平台在哪里

6、然后就正式进入到成长守护平台了,选择身份就可以进入了。如图所示

手机QQ成长守护平台在哪里

1、1,打开QQ群

2,点击群右上角的三

3,点击群应用里面的更多

4,点击官方应用后面的>图标

5,往下滑动点击成长守护

6,进入到成长守护平台

  • qq成长守护平台公众号在哪里
  • qq的成长守护平台在哪里
  • QQ成长守护在哪
  • qq成长守护平台在哪
  • 腾讯成长守护平台怎么解除
  • 热门搜索
    喝茶有什么好处 提辖相当于现在什么官 花瓶是什么意思 毛囊炎用什么药最有效 手机otg功能是什么 three是什么意思 care是什么意思 稀土有什么用途 4月12日是什么星座 什么的云朵