爱奇艺视频怎么设置通讯录权限?

 时间:2026-04-23 03:11:37

1、首先,在手机上打开爱奇艺视频。

爱奇艺视频怎么设置通讯录权限?

2、继续在爱奇艺视频主页点击“我的”。

爱奇艺视频怎么设置通讯录权限?

3、在个人主页点击“设置”。

爱奇艺视频怎么设置通讯录权限?

4、在设置页面下拉点击“隐私”。

爱奇艺视频怎么设置通讯录权限?

5、继续点击“隐私设置”进入下一步操作。

爱奇艺视频怎么设置通讯录权限?

6、总结:最后点击通讯录权限进行设置操作即可。

爱奇艺视频怎么设置通讯录权限?

  • 爱奇艺视频怎么设置日历权限?
  • 爱奇艺视频怎么设置语音权限?
  • 爱奇艺视频怎么设置路由器?
  • 爱奇艺怎么设置相册权限?
  • 爱奇艺视频怎么设置日历权限?
  • 热门搜索
    司马迁简介 怎么查ipad激活时间 快乐的英文怎么写 读书笔记怎么写范文 土豆饼的做法大全图解 发霉的衣服怎么洗 字谜语大全及答案 暗器大全 王姓男孩名字大全 二胎准生证怎么办理