电视直播TV怎么设置允许展示红包提示

 时间:2026-04-25 02:48:00

1、点击打开电视直播TV。

电视直播TV怎么设置允许展示红包提示

2、进入应用首页后,点击右下方我的选项。

电视直播TV怎么设置允许展示红包提示

3、点击设置的选项。

电视直播TV怎么设置允许展示红包提示

4、在设置中,点击观看设置的选项。

电视直播TV怎么设置允许展示红包提示

5、点击“观看过程中展示红包提示”的选项后方的开关。

电视直播TV怎么设置允许展示红包提示

6、打开开关,即可设置允许在观看视频过程中展示红包提示。

电视直播TV怎么设置允许展示红包提示

  • vivox60pro怎样关闭系统桌面WLAN自更新
  • Honor60如何设置无障碍中指针停止后单击的功能
  • 电视直播TV怎么将视频收录至收藏夹
  • 华为p30怎样授权创建桌面快捷方式?
  • 番茄畅听怎么开启通知权限
  • 热门搜索
    邯郸职业技术学院怎么样 华为手机进水怎么处理 小学生如何写好作文 我的读书生活作文 时沙之瓶配方怎么获得 欧亚利手表怎么样 pet是什么材料 婕妤是什么意思 海黄手串怎么盘 如何补水