哩咔APP怎么清空聊天记录

 时间:2026-05-08 21:27:50

1、在软件的底部,点击右下角的我。如图所示

哩咔APP怎么清空聊天记录

2、然后在打开的界面,点击右上角的设置婶暗醒。如图所示

哩咔APP怎么清空聊天记录

3、在设置里面,能看到清空聊天记录选项,点击打开。如图所示

哩咔APP怎么清空聊天记录

4、点何番击后,在弹出的清空窗口中,点击确定。如图所示

哩咔APP怎么清空聊天记录

5、然后聊天记录就被清空了,能看到底部的文字提示,聊天记录已清空劫倘。如图所示

哩咔APP怎么清空聊天记录

  • 哩咔,怎么清除聊天记录?
  • 哩咔,怎么清空聊天记录?
  • 手机哩咔app怎样清空聊天记录
  • 哩咔软件如何清空聊天记录
  • 哩咔APP怎么加入圈子
  • 热门搜索
    安宫牛黄丸什么时候吃 红颜是什么意思 miss什么意思 吐槽是什么意思 不假思索的假是什么意思 password什么意思 bbq什么意思 教资成绩什么时候出 空亡是什么意思 三个火是什么字