微信红包支付密码怎么改

 时间:2026-05-18 21:04:29

1、进入微信

打开微信点击【我的】;在【我的】界面点击【支付】。

微信红包支付密码怎么改

微信红包支付密码怎么改

2、点击更多

在【支付】界面点击【右上角三点图标】。

微信红包支付密码怎么改

3、选宿薪巨择修改密码

进入后点击【修改支付密码】;先输入原来的支付密彩艳码。

微信红包支付密码怎么改

微信红包支付密码怎么改

4、输入确定

再输入修改的密码;再次祝轿输入修改的密码点击完成即可。

微信红包支付密码怎么改

微信红包支付密码怎么改

  • 微信红包密码怎么改新密码
  • 微信红包密码如何改?
  • OPPO手机快手APP怎么查看版本信息
  • 快手怎么修改3天可见
  • 快手怎么把好友从黑名单中移出来
  • 热门搜索
    孕妇可以吃绿豆吗 怎么练歌 肝硬化腹水怎么治疗 速冻汤圆怎么煮几分钟 心愿卡的内容怎么写 三亚自由行旅游攻略 太湖旅游 乡村旅游 菏泽旅游 可以在线看片的网站