iphone放大显示如何关闭

 时间:2026-04-23 12:03:39

1、首先苹果手机设置中,点击“显示与亮度”。

iphone放大显示如何关闭

2、然后点击“视图”选项。

iphone放大显示如何关闭

3、其次选项“标准”视图后,点击“设定”。

iphone放大显示如何关闭

4、最后弹框提示中点击“使用标准模式”,随后会自动重启手机,重启后就可以关闭放大模式了。

iphone放大显示如何关闭

  • iphone放大显示怎么关闭
  • 苹果13手机如何修改手机名称
  • 苹果13手机untitled怎么关闭?
  • iphone老是提示尚未备份
  • 苹果12如何让屏幕下滑一半
  • 热门搜索
    大连旅游局 山东青岛旅游攻略 南戴河旅游景点 小规模纳税人如何报税 酷狗怎么上传音乐 经常中暑怎么办 如何缩小图片大小 电脑如何截图快捷键 杭州旅游职业学院 桑叶泡水喝的功效