华为手机计算器怎么查看历史记录

 时间:2026-04-28 23:54:00

1、第一步:打开手机,找到【计算器】选项,点进去

华为手机计算器怎么查看历史记录

2、第二步:然后找到右上角的图标,如图所示,点进去

华为手机计算器怎么查看历史记录

3、第三步:最后,找到【历史记录】选项,点击打开即可。

华为手机计算器怎么查看历史记录

  • 脉脉中如何将未读消息提醒开启
  • 公积金贷款买二手房流程
  • 宝马X1原车屏幕加装倒车轨迹,改装倒车实景影像
  • 机动车转籍提取档案后如何在本地上牌
  • 苏宁易购怎么提高生态值?
  • 热门搜索
    搞基是什么意思 直辖市是什么意思 放臭屁是什么原因 挪车打什么电话可以联系到车主 offer什么意思 无理数是什么 留什么给你吉他谱 反刍是什么意思 合肥有什么好玩的地方景点推荐 股票st是什么意思