一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转怎么查看版本号
时间:2026-05-05 16:12:29
1、打开手机上的转转,之后点击设置。
2、然后点击关于转转。
3、结果如图所示,这样便查看到了转转的版本号,版本号为9.9.0。
转转APP怎么查看版本号
转转在哪里查看版本号
转转怎么查看投诉中心
转转怎么查看黑名单
转转怎么查看黑名单?
热门搜索
iphone怎么设置自定义铃声
仙人掌为什么长刺
红烧排骨怎么做好吃
刹怎么读
mouse怎么读
耐克鞋子怎么辨别真假
小米账号密码忘了怎么办
怎么包包子
season怎么读
头晕是怎么回事
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长