快应用中心的广告通知怎么关闭

 时间:2026-05-07 00:58:45

1、点击【设置】。

快应用中心的广告通知怎么关闭

2、点击【应用】。

快应用中心的广告通知怎么关闭

3、点击【应用管理】。

快应用中心的广告通知怎么关闭

4、点击【快应用中心】。

快应用中心的广告通知怎么关闭

5、点击【通知管理】。

快应用中心的广告通知怎么关闭

6、关闭“允许通知”右侧的开关,即可关闭快应用中心的广告通知。

快应用中心的广告通知怎么关闭

7、设置完成。

快应用中心的广告通知怎么关闭

8、结果展示。

快应用中心的广告通知怎么关闭

  • 荣耀俱乐部软件中怎么关闭推荐服务功能
  • 华为畅连如何关闭快递助手提示音
  • 荣耀x20手机怎么屏蔽广告
  • 华为手机自动弹出优化还有广告怎么办
  • 手机应用商店推送的广告怎么关闭
  • 热门搜索
    黄标车是什么意思 女人喜欢什么样的阳茎 什么是阴极保护 幽会是什么意思 什么叫自贸区 胎盘有什么功效 焉的意思 孕妇用什么牌子的护肤品好 受是什么意思 大相径庭是什么意思