一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信设置中文怎么设置
时间:2026-04-27 11:25:31
1、先打开微信,并点击我。
2、点击设置。
3、点击通用。
4、接着点击多语言。
5、最后点击简体中文,并点击右上角的保存。
微信怎么恢复成中文
华为手机怎么设置微信语言简体中文
微信语言怎么改成中文
微信怎么修改成中文语言
微信语言怎么改成中文
热门搜索
yy怎么玩
晚上睡觉多梦怎么办
马蜂窝旅游网
郑和下西洋的特点
手机微博怎么发微博
淮阴师范学院怎么样
炖鸡汤怎么做好吃
网络机顶盒怎么刷机
美的微波炉怎么样
月亮可以代表我的心
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长