得到app勋章应该怎样分享给好友

 时间:2026-04-27 00:55:05

1、开启软件我的页面,找到上方“头像”图标。

得到app勋章应该怎样分享给好友

2、找到“获得勋章”位置。

得到app勋章应该怎样分享给好友

3、找到要分享的勋章。

得到app勋章应该怎样分享给好友

4、找到底部“分享”按钮。

得到app勋章应该怎样分享给好友

5、找到分享方式就行了。

得到app勋章应该怎样分享给好友

1、开启软件我的页面,找到上方“头像”图标。

2、找到“获得勋章”位置。

3、找到要分享的勋章。

4、找到底部“分享”按钮。

5、找到分享方式就行了。

  • 中国象棋 楚汉争霸闯关攻略 第82-84关动画教程
  • 天天象棋残棋闯关第30关
  • QQ象棋楚汉争霸第64关详解
  • 精灵盛典怎么神佑祈祷
  • 天天象棋残棋闯关第43关
  • 热门搜索
    辞职后社保怎么办 嘴上起泡怎么回事 凉拌海带 手机银行怎么取消 这是警察攻略 被骗多少钱可以报警 北极村旅游风景区 天津旅游 淘宝怎么认证 学校平面图怎么画